Переговорные столы

Скачать прайс-лист

Цвет

Вишня
Дуб молочный/Венге
Орех Примавера
Светлый Бук
Венге (под заказ)

Цвет

Дуб Сонома
Сосна Карелия
Сосна Ларедо темный

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

Дуб молочный
каштан Венге
орех Артемида

Цвет

легно табак
 дуб вотан-оникс (под заказ)

Цвет

Дуб гладстоун темный

Цвет

Дуб Бунратти/Антрацит
Дуб Вотан/Антрацит

Цвет

Швейцарский вяз
Венге
Дуб Верцаска
Белый

Круглые и овальные конференц-столы для переговоров

Главная деталь презентационных залов и офисов директоров – овальные и круглые конференц-столы для переговоров. Чтобы собрать персонал на планёрку или рассадить делегации партнёров, купите представленное изделие. Расширьте стандартные столы на 6-7, 8 и 10 человек для переговоров брифинг-приставками для встречи с большими компаниями. На выбор предложены готовые изделия с открытыми или закрытыми фасадами и отдельные фигурные столешницы с опорными модулями. Вторые подходят для узких помещений для переговоров – они обладают компактными габаритами.

Предметы меблировки изготовляются из массива дерева или ЛДСП. Края столов для переговорных приёмных комнат и конференц-залов обтягиваются лентой из ПВХ. Опоры усиливаются накладками или трубками из металлов. Палитра оформлений состоит из стандартных цветов: «венге», «вишня», «дуб светлый», «вяз благородный». Некоторые модели выполнены в двух похожих или контрастных оттенках. Переговорные офисные столы дополняются выемками под провода, приставными тумбами или надставками. Можно выбрать прочую мебель для конференц-зала: шкафчики для бумаги и техники, кресла и греденции.

За дополнительную плату доставляем в: Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Усть-Кут, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Железногорск-Илимский, Вихоревка, Чунский, Киренск, Новая Игирма, Куйтун, Бирюсинск.

Контакты
Компания «Офисная мебель №1»

Адрес: Братск, ул Подбельского, д.43/1

Телефон: +7 (3953) 48-19-72

Заказать обратный звонок

Email: info@office-mebel-1.ru

Политика обработки персональных данных