Главная деталь презентационных залов и офисов директоров – овальные и круглые конференц-столы для переговоров. Чтобы собрать персонал на планёрку или рассадить делегации партнёров, купите представленное изделие. Расширьте стандартные столы на 6-7, 8 и 10 человек для переговоров брифинг-приставками для встречи с большими компаниями. На выбор предложены готовые изделия с открытыми или закрытыми фасадами и отдельные фигурные столешницы с опорными модулями. Вторые подходят для узких помещений для переговоров – они обладают компактными габаритами.
Предметы меблировки изготовляются из массива дерева или ЛДСП. Края столов для переговорных приёмных комнат и конференц-залов обтягиваются лентой из ПВХ. Опоры усиливаются накладками или трубками из металлов. Палитра оформлений состоит из стандартных цветов: «венге», «вишня», «дуб светлый», «вяз благородный». Некоторые модели выполнены в двух похожих или контрастных оттенках. Переговорные офисные столы дополняются выемками под провода, приставными тумбами или надставками. Можно выбрать прочую мебель для конференц-зала: шкафчики для бумаги и техники, кресла и греденции.
За дополнительную плату доставляем в: Усолье-Сибирское, Черемхово, Шелехов, Усть-Кут, Тулун, Нижнеудинск, Тайшет, Железногорск-Илимский, Вихоревка, Чунский, Киренск, Новая Игирма, Куйтун, Бирюсинск.
МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных организаций»
(Сыктывкар)
12.07.2023
Адрес: Братск, ул Подбельского, д.43/1
Телефон: +7 (3953) 48-19-72
Email: info@office-mebel-1.ru